вторник, 14 августа 2012 г.

Блокнот

Всем привет! Долго рассматривала я блокнотики разных мастериц, уж очень они мне нравятся и как появилось свободное время сразу же взялась за него :) Как всегда не искала лёгких путей и не стала делать блокнотик на кольцах или ленточках, а сразу преступила к коптскому переплёту :) делала я его  по этому замечательному мастер классу http://good-decor.ru/archives/530  и вот такой он у меня получился, мягкий и уютный :) Формат А5
Блокнот ручной работы Кокоревой Анны

Блокнот ручной работы Кокоревой Анны
 закладочка
Блокнот ручной работы Кокоревой Анны
 внутри 60 страничек тонированные кофе с фигурными краешками
Блокнот ручной работы Кокоревой Анны
Это мой первый блокнотик и надеюсь не последний :) Уже заготовила пару тканей безумно красивых и обязательно скоро сделаю ещё :) Уж очень мне понравилось делать блокнот :)
Спасибо, что зашли! 

6 комментариев:

  1. Аня, очень красивый блокнот и вообще для начала блога это просто великолепные работы! Хотела добавиться к тебе в ПЧ, но почему-то совсем не могу - не вижу даже где, у тебя скрыты ПЧ?( И еще код подтверждения очень неудобный для того, чтобы оставлять комментарии, лучше его убрать в настройках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое! :) Даа, я тут ещё не совсем разобралась :) Спасибо тебе за подсказки, постаралась всё исправить, что ты написала :) Правда насчёт комментарий не уверена исправила или нет...:)

      Удалить
  2. Симпатичный блокнотик. И так все аккуратно сделано.

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот тоже добавилась в ПЧ, благодаря этому блокноту. Очень красивый и такой приятный!

    ОтветитьУдалить