вторник, 9 октября 2012 г.

Рамка для фото

Привет, привет ! :)) Как ваши дела? У меня хорошо, так как в воскресенье было день рождения и у меня наконец-то есть собственный большой белый стол и вообще есть мой уголок где теперь всё будет на местах и под рукой!:))) Ура! :)) Стол у меня правда уже давно стоял разобранный, но вот только в эти выходные придумали куда его поставить , освобождали место!:)) Ещё у меня теперь есть раскроечный мат,а подруга сделала мне обалденный подарок, сертификат в магазин где продают скрап материалы в нашем городе, я не долго думая пошла выбирать себе подарок, теперь я обладательница магнитного дырокола Multi Shaper , который делает фигурный край, угол, круги маленький и большой и овал(выходит как ажурная салфетка).Правда я с ним ещё не до конца разобралась:))

Ну а теперь покажу рамку для фото. Долго мучилась я с верхней частью, не знаю как получилось, а как вам?
Ручная работа Кокоревой Анны
Сегодня совсем чуть-чуть. Пока!:)

4 комментария:

  1. привет! с прошедшим днем рождения, неиссякаемого вдохновения, тебе, Анютка, и постоянного самосовершенствования, покорять все новые скрап-вершины :)
    а мат это очень удобно, сама только недавно купила, мульти шейпер (или как его) мне тоже очень нравится его юзать, удобный, правда сначала приспосабливалсь долго)
    Рамочка ооочень милая и гармоничная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо тебе большое!!!! :))) Самое приятное. что всё это купила у нас в Клину :)) за матом думала уже в Москву, а тут такое счастье и ехать никуда не надо! :))

      Удалить
    2. ага, они в аметисте были, ты там покупала?) а я что-то к ним ходила хотела большой, а в итоге посмотрела на свой стол и поняла, что от большого что от маленького толку одинаково когда стол вечно завален))) а в какой магазин тебе сертификат подарили?

      Удалить
    3. сертификат в аметист, но там даже не сертификат, а чек просто товарный, подруга как то там договарилась:))) они вообще такое не дают, ну вот как то так получилось:)))))
      а мат купила в пуговке, может знаешь такое магазин тканей, я большой купила :)

      Удалить