вторник, 2 декабря 2014 г.

Baby book ❀

Я наконец попробовала сделать блокнот для мамочки о первом годике малышке! Он для фотографий и важных записях о маленькой принцессы. Формат А5, на кольцах, так что если захочется странички можно менять местами или добавить свои, это очень удобно :)). Обложка тканевая.
Он получился такой пухляш и безумно милый, так и хочется перелистывать его,клеить фоточки и что нибудь записывать в него :)))) Использовала чудесные странички Светы Русских, разную красивую бумагу и совсем чуть-чуть украшений( кружево, фигурки, чипборд) и этих чудесных бабочек нашла на pinterest :)).
Ручная работа Кокоревой Анны,блокнот в стиле шебби шик, беби бук,блокнот, ручная работа, блокнот ручной работы, скрап, скрапбукинг, scrap,scrapbooking, handmade, baby book, notebookРучная работа Кокоревой Анны,блокнот в стиле шебби шик, беби бук,блокнот, ручная работа, блокнот ручной работы, скрап, скрапбукинг, scrap,scrapbooking, handmade, baby book, notebook
И много много фотографий, хочу чтобы вы посмотрели разворотики :)))

На красивой бумажке можно приклеить фото, а можно и тоже что-то записать, это как захочется.
Дальше идут три моих любимых разворота :)))
И вот эти два тоже очень нравятся :)))
Честно говоря не хотелось выпускать его из рук и я довольна результатом :)))
Интересно и ваше мнение❣ :))

4 комментария:

  1. Аня, у вас такие красивые и очень нежные работы! Этот блокнот просто мимими какой чудесный!!! Можно вопрос, странички эти разлинованные странички Вы покупали у Светы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! :))))) Да, у Светы, в начале поста есть ссылка на её группу вконтакте :)) В дальнейшем хочу поэкспериментировать сама в фотошопе :))))) посмотрим что получится :)))

      Удалить
  2. Я даже не могу представить, что будет испытывать эта маленькая принцесса, когда станет взрослой и будет рассматривать эту красоту! Это же можно сума сойти от такого количества тепла, что вложено в этот дневник и сколько еще туда вложит любви мамочка принцессы!

    ОтветитьУдалить